For the complete documentation index, see llms.txt. This page is also available as Markdown.

Сенат

🏛️ Сенат - это высший орган политической и экономической власти на сервере. Мы верим, что игроки должны сами выбирать пути развития и руководить жизнью общества. Сенат состоит из мэров официальных городов, которые собираются для решения глобальных вопросов

Где и как проходят заседания?

  • В игре: Заседания проходят в специальном здании в различных официальных городах. Все участники обязаны использовать мод Simple Voice Chat для полного погружения в процесс

  • В Discord: Для зрителей и жителей других городов, которые не хотят идти в здание, мы иногда ведем прямую трансляцию заседания в голосовом канале Ивентная

Что решает Сенат?

Мэры городов обладают реальной властью и обсуждают важные аспекты сервера:

  1. Инфраструктура: Кто будет управлять спавном, хабом или другими процессами и кто их будет строить

  2. Правила: Актуализация правил под текущую ситуацию на сервере

  3. Ивенты: Организация глобальных событий, процессов

  4. Суд и дипломатия: Разрешение больших споров между городами или игроками

Как получить право голоса?

Кресло в Сенате не продается. Чтобы стать сенатором, вы должны основать свой город, собрать активных жителей, пройти официальный обход и доказать, что ваше поселение приносит пользу серверу. Города, входящие в Топ-3 рейтинга, могут получать дополнительный вес голоса при принятии спорных законов.

Все принятые Сенатом указы и новые законы незамедлительно публикуются в текстовом канале #указы-сената, чтобы каждый игрок был в курсе изменений.

Last updated